Maler 2. Hälfte 20. Jh.
"Kirche", links unten signiert und datiert C. Michalka 1989, Öl/Platte, ca. 61 x 54 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |